Aチーム試合結果(34期生)

2021年度成績

公式戦

10 4 6 0

練習試合

16 8 5 3
日付大会名対戦相手スコア勝敗バッテリー  HR備考
7/25練習試合碧南ライナーズ3-9はると,しゅん,えいじ-あもん,はるひ
7/24練習試合大府北山5-8みなと,けいご,えいじ,ひろむ-あもん,はるひ
7/24プリンス杯大府北山16-0しゅん-あもん
7/18橋本ひろき杯1/6試合目東海オーシャン2-14しゅん,はると-あもん
7/17小垣江40周年記念大会安城ライオンズ14-2はると,しゅん-あもんたいが
7/11県&西三予選福地ファイターズ0-4しゅん,みなと-あもん
7/4練習試合少年野球スハラ3-4はると,けいご,えいじ-はるひ
7/4小垣江F40周年記念大会少年野球スハラ7-2みなと,しゅん-あもんたいが,はると,はるひ
6/27小垣江F40周年記念大会ラビットボーイズ6-1しゅん,みなと-あもん
6/20練習試合②岡崎JS5-7はると,えいじ,けいご-あもん,はるひ
6/20練習試合①岡崎JS3-3しゅん-あもん
5/9練習試合②蒲郡中部サニーボーイズ9-4
しゅん,みなと-あもんはると,たいが
5/9練習試合①蒲郡中部サニーボーイズ6-8はると-あもんはると
5/8練習試合②一色龍BBC8-6みなと,えいじ,あもん-しゅん
5/8練習試合①一色龍BBC6-2しゅん-あもん
5/2練習試合②小垣ファイターズ6-1みなと,けいご,ひろむ-しゅん
5/2練習試合①小垣江ファイターズ5-5はると-しゅん
4/25練習試合②新川ペガサス6-3しゅん,ひろむ,みなと-あもん
4/25練習試合①新川ペガサス4-3はると,みなと-あもん
4/18西尾市中日少年大会東幡豆少年野球クラブ2-3はると,みなと-あもん
4/10東海団地連盟主催不二ジュニアBBC4-6しゅん,はると,みなと-はるひ,しゅん
4/4練習試合②大浜ファイターズ6-6しゅん,みなと-はるひ
4/4練習試合①大浜ファイターズ5-3はると,しゅん-はるひ
3/14ゲオ杯(1回戦)名東ヒーローズ2-5しゅん,はると-はるひ
2/28全日本学童西尾予選中畑アローズ1-4しゅん,はると-はるひ
2/27練習試合青山クラブ46-2しゅん,みなと,はると-はるひ

2020年度成績

公式戦

11 5 6 0

練習試合

23 15 5 3
日付大会名対戦相手スコア勝敗バッテリー  HR備考
2/20練習試合鷲塚ジャガーズ20-2しゅん,みなと,はると-はるひ
2/6練習試合碧南コスモス2-2しゅん,はると,みなと-はるひ
1/31練習試合②碧南ライナーズ4-4はると,みなと,けいご,あもん-はるひ
1/31練習試合①碧南ライナーズ8-5しゅん,みなと-はるひ
12/20協会長杯(決勝)福地ファイターズ5-2しゅん,みなと,はると-はるひ
12/20協会長杯(準決勝)平坂スターズ9-2しゅん,みなと-はるひ
12/19練習試合②東幡豆BBC14-3はると,あもん-はるひ
12/19練習試合①東幡豆BBC8-7けいご,しゅん-しゅん,はるひ
11/29西尾市長旗中畑アローズ0-3しゅん,はると-はるひ
11/28練習試合青山クラブ12-7みなと,けいご,あもん,ひろむ-はるひ
11/8ミズノワイズ杯美和ビッキーズ0-4しゅん,はると-はるひ
11/7育成会長杯一色龍BBC4-5しゅん,はると-はるひ
11/1市民大会(1回戦)一色龍BBC1-3はると,しゅん-はるひ
10/25高松杯(1回戦)福地ファイターズ2-4しゅん,はると-はるひ
10/24練習試合東幡豆少年野球クラブ20-3はると,みなと,けいご,あもん-しゅん
10/24協会長杯(2回戦)東幡豆少年野球クラブ5-2しゅん,はると-はるひ
10/11協会長杯(1回戦)一色龍BBC4-2しゅん,はると-はるひ
10/4練習試合②堤スターズ8-5はると,みなと-しゅん,はるひ
10/4練習試合①堤スターズ12-2しゅん,けいご-はるひ
10/3練習試合KONベースボールクラブ11-4しゅん,けいご,はると-はるひ
9/27練習試合②東幡豆少年野球クラブ13-1みなと,しゅん-はるひ
9/27練習試合①東幡豆少年野球クラブ5-6けいご,しゅん-やまと
9/19練習試合②成岩SC4-7はると,みなと-やまと
9/19練習試合①成岩SC25-1しゅん-はるひ
9/6練習試合碧南コスモス5-5はると-はるひ
8/30県新人戦西尾予選(準決勝 )中畑アローズ0-11はると,みなと,しゅん-はるひ
8/23県新人戦西尾予選(1回戦)西尾アサヒ4-2はると,しゅん-はるひ
8/15練習試合高取ファイターズ7-6はると,しゅん-はるひ
8/13練習試合②岡崎JS7-4はると,けいご,みなと-しゅん,やまと@岡崎市民球場
8/13練習試合①岡崎JS6-3しゅん-はるひ@岡崎市民球場
8/8練習試合②高浜翼7-11みなと,しゅん,けいご,-しゅん,はるひ
8/8練習試合①高浜翼3-10はると-やまと
8/2練習試合②安城ライナーズ4-2しゅん,みなと-はると
8/2練習試合①安城ライナーズ3-10はると-やまと

2019年度成績

公式戦

19 9 10 0

練習試合

15 11 3 1
日付大会名対戦相手スコア勝敗バッテリー  HR備考
1/19練習試合②碧南コスモス2-2みなと,けいご,みなと-たいが
1/19練習試合①碧南コスモス4-2しゅん,けいご,みなと-たいが
11/23ミズノワイズ杯(2回戦)ときわイーグルス0-5はると,しゅん-たいが
11/10稲葉杯(2回戦)碧南ライナーズ4-7はると-たいが
11/10稲葉杯(1回戦)知立サウス7-7はると,しゅん-たいが抽選により勝利
11/3ミズノワイズ杯(1回戦)瑞穂Jボーイズ12-0はると-たいが
10/26練習試合ラビットボーイズ3-6はると,しゅん,たいが,みなと-たいが,しゅん
10/20練習試合②吉浜クラブ3-4はると,みなと-しゅん
10/20練習試合①吉浜クラブ5-6しゅん,はると-たいが
10/6練習試合JAPAN岡崎17-2はると,みなと-しゅん
10/6KSリーグ決勝T(1回戦)JAPAN岡崎4-10しゅん-たいが
9/29高松杯(1回戦)一色龍BBC6-4はると-たいが
9/29市民体育大会(決勝戦)中畑アローズS1-5しゅん,みなと-たいが
9/14練習試合②堤スターズ10-6みなと,たいが-たいが,はると
9/14練習試合①堤スターズ12-1はると-たいが
8/31練習試合蒲郡サニーボーイズ13-5しゅん,えいじ,たいが-,しゅん
8/31KSリーグ蒲郡サニーボーイズ12-3はると-たいが
8/10市民体育大会(2回戦)福地ファイターズ7-5しゅん-たいがえいじ
7/28スポーツデポ杯(1回戦)ファイヤーボーイズ2-8しゅん,はると-たいが
7/21練習試合岡崎タフィーズ14-0はると-しゅんしゅん,えいじ
7/21KSリーグ岡崎タフィーズ7-2しゅん-たいがしゅん、けいご
7/13市民体育大会(1回戦)中畑アローズ4-2しゅん-たいが
7/7練習試合東幡豆少年野球クラブ14-5みなと,たいが,はると-はるひ,しゅん
7/7KSリーグ東幡豆少年野球クラブ18-7はると-たいが
6/1KSリーグ大浜ファイターズ6-7はると,しゅん-たいがやまと,はると
5/19中日スポーツ杯北名古屋ホークス4-6はると-たいが
5/18育成会長杯福地ファイターズ3-5しゅん-たいが
4/29練習試合②常滑ボーイズ18-2みなと,まさと-はるひ,しゅん
4/29練習試合①常滑ボーイズ14-11しゅん,たいが-たいが,はるひ
4/28協会長杯(2回戦)福地ファイターズ3-11はると,しゅん-たいが
4/7練習試合中畑アローズ18-2しゅん,みなと-はるひ
4/7協会長杯(1回戦)中畑アローズ11-3はると-たいが
3/24練習試合碧南ライナーズ12-7はると,しゅん,みなとーたいが,はるひ
2/24ゲオ杯(1回戦)北名古屋ホークス2-4しゅん-たいが

2018年度成績

公式戦

4 3 1 0

練習試合

7 5 2 0
日付大会名対戦相手スコア勝敗バッテリー  HR備考
2/16練習試合高浜翼17-3しゅん-たいが
11/3練習試合双葉ドラゴンズ0-8しゅん-たいが
10/28練習試合②東部ツインズ7-5しゅん,たいが-みなと,はるひ
10/28練習試合①東部ツインズ8-4はると,みなと-たいが
9/16オレンジカップ(4回戦)福地ファイターズ1-7はると,しゅん-たいが
9/9オレンジカップ(3回戦)岡崎JSクラブ9-2はると,しゅん-たいが
9/2オレンジカップ(2回戦)荒尾イーグルス10-3はると,しゅん-たいが
8/26オレンジカップ(1回戦)岡崎南クラブ8-3はると,しゅん,たいが-たいが,はると
8/18練習試合碧南コスモス9-5はると,しゅん,たいが-たいが,はると
6/30練習試合②ラビットボーイズ1-12はると,しゅん-たいが
6/30練習試合①ラビットボーイズ12-2たいが,しゅん-はると